Знамя труда
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
15:24
[c][/c]
Компания Steinberg представила новую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм.

WaveLab — это решение "все в одном" для профессионального мастеринга, редактирования записей высочайшего разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

[u][b]Способности программы:[/b][/u]
[b]Идеальный рабочий процесс на заказ[/b]
WaveLab 7 обладает новейшей концепцией рабочего процесса, увеличивающей производительность и обладающей неописуемой гибкостью. Новейший подход включает массивное управление интерфейсом, настраиваемую tab-зону, встроенную систему помощи, масштабируемые окна и инструменты. С WaveLab 7 также становится очень просто приметодить интерфейс точно к вашему рабочему процессу, независимо от использования, будь то мастеринг, редактирование, восстановление или групповая обработка.

[b]Рабочая среда WaveLab[/b]
WaveLab 7 оснащена 4-мя разными рабочими средами, названными Audio File, Audio Montage, Batch Processor and Podcast. Любая среда предназначена для отдельных задач в сфере внедрения WaveLab и обеспечена богатым инструментарием для важных проектов.
Любая среда стопроцентно настраиваема, что просто позволяет адаптировать интерфейс к вашим предпочтениям. Окна можно масштабировать, перемещать и сохранять их расположение для будущей работы.
WaveLab 7 также выпускается с огромным числом многофункциональных таблиц, которые могут размещаться в новейшей табличной зоне и обеспечивать резвый доступ к самым важным инструментам.

[b]Среда Audio File[/b]
Это идеальное место для точного анализа и редактирования файлов аудио. Как только вы загружаете файл, все способности WaveLab 7 готовы рассматривать, редактировать и выпускать материал. Несколько многофункциональных таблиц и опций, к примеру, управление метками, или таблица загрузки файлов, доступны сразу и ускоряют работу.

[b]Среда Audio Montage[/b]
Это сердечко процесса неразрушающего редактирования аудио в WaveLab 7. Через Audio Montage вы можете создать компиляцию файлов аудио для записи CD и DVD диска. Даже производственный стандарт DDP поддерживается как формат ввода или вывода. Audio Montage разрешает создавать усиление и затухание в реальном времени, перекрестную стыковку файлов, эффекты основанные на клипах, с перетеканием эффекта между смежными отрывками и трековыми эффектами, через раздел Master.

[b]Среда Podcast[/b]
Это полный набор для онлайн-публикации, позволяющий создавать и публиковать подкасты в Вебе. Обычной и интуитивный интерфейс дает возможность создать подкаст от А до Я, даже не выходя из WaveLab 7. Встроенные способности поддержки FTP протокола и технологии RSS 2.0, экономящие время шаблоны — Podcast Workspace обеспечивает все нужное to для работы с этим набирающим обороты Интернет-стандартом. И с iTunes-аккаунтом в наличии, возможна даже публикация подкаста на iTunes, включая выбор специфичных категорий.

[b]Среда Batch Processor[/b]
Это один из самых массивных инструментов WaveLab 7. Здесь вы можете применить большое количество процессов обработки и опций именования к большенному числу файлов одной только командой, это экономит очень много времени.
WaveLab 7 выходит с расширенными возможностями групповой обработки, как и огромным дружелюбием к юзеру. Возможно даже распределение задач между ядрами микропроцессора для обеспечения хорошей скорости.

[b]Органы управления WaveLab[/b]
Для еще большего удобства, новый раздел WaveLab Control позволяет вам группировать свободно избираемые инструменты анализа в отдельных местах, которые могут отсоединяться и перетаскиваться на иной дисплей.
[b]WaveLab Control[/b] – идеальный метод организации инструментов анализа, таковых как спектроскоп, VU измеритель, осциллограф, волновейшей дисплей, измеритель спектра, инструмент фазовой корреляции и счетчик битов. Индивидуальные сочетания инструментов можно сохранить и вызвать в любое время, позволяя применять для разных целей разные опции среды.
Больше опция для упрощения вашего рабочего процесса
Окна можно раздвигать, переносить и группировать внутри программы. Даже раздел Master section можно свободно перетаскивать, остальные окна автоматом подгоняются по размеру.
Новая разработка – Зона таблиц – обеспечивает резвый доступ к нередко применяемым инструментам. Правым кликом на нее делается выбор подходящих для сеанса таблиц. Постройка идеального рабочего пространства это обычная задача в WaveLab 7.
Все среды стремительно переключаются между собой интуитивной панелью.

[b]Качественные VST3 плагины[/b]
WaveLab 7 выходит с первоклассной коллекцией VST3 плагинов, обеспечивая полный набор для мастеринга производственного стандарта и редактирования аудио, включая сверхточные эквалайзеры, пространственные ревербераторы, динамические микропроцессоры современного уровня и универсальные эффекты модуляции..
Будь это StudioEQ, или гибкий реверб Roomworks, выдающийся PostFilter от Nuendo или многополосный компрессор — все встроенные плагины обеспечивают независимое качество вкупе с эффективным распределением ресурсов благодаря VST3-стандарту.

[b]Набор Premium Restoration Suite от Sonnox[/b]
Щелчки, хруст или гудение — С Sonnox Restoration Suite ненужный шум это история. WaveLab 7 может повытрепываться коллекцией высококачественных средств восстановления, позволяя аккуратненько и отлично воскрешать записи.

Разработанные спецами Sonnox, DeNoiser, DeBuzzer and DeClicker (подавители шума, жужжания и щелчков) методны удалить самые грубые шумы, не нанося урона общей среде материала. Прогрессивные алгоритмы, прямой интерфейс и детальная зрительная обратная связь делают этот набор первейшим выбором для трудоемких работ по восстановлению.

[b]DeNoiser[/b]
Лучше всего подходит для удаления широкополосных шумов. Прогрессивные алгоритмы и новейшие функции позволяют стремительно и точно удалять неизменный фоновый шум.

[b]DeClicker[/b]
DeClicker это всепригодная вещь. Задув в записи вокала, звук щелчка или неприятный хруст — DeClicker это ответ для ликвидирования этих раздражающих звуков.

[b]DeBuzzer[/b]
Уничтожьте рокот с инвентарем DeBuzzer. Он удаляет гудящие звуки без заморочек и без существенного затрагивания материала

[b]Алгоритм растяжения и высотного смещения DIRAC 2.2[/b]
DIRAC – один из наиболее прогрессивных из доступных алгоритмов для обработки аудио, связанной со временем, и с WaveLab 7 он только лучше.

[b]DIRAC 2.2[/b] обеспечивает хроматическое изменение высоты тона на равномерно темперированной гамме, также как и на настроечной таблице вольного определения. Алгоритм обладает опцией неограниченной нередкоты дискретизации, то есть, можно растягивать и подымать по высоте материал со значением 384 KHz в среде WaveLab 7. DIRAC 2.2 включает драйвер коррекции, абсолютно точно воспроизводящий тембр инструмента или голоса. Скорость нередкотно-временных процессов также была увеличена.

[b]Изготовлено для людей во всем мире[/b]
С полной поддержкой кодировки Unicode, WaveLab 7 поддерживает ввод текста почти на всех языках, включая японский, французский, греческий, русский, иврит и почти все остальные.

[b]Новейший движок прожига[/b]
WaveLab 7 включает стопроцентно новый движок прожига, гарантирующий стабильный и надежный процесс записи. Кроме форматов Audio CD и DVD-Audio, переработанный движок методен на работу с высококачественными DDP изображениями. Обнаружение устройств прожига также усовершенствовано.

[b]Поддержка DDP[/b]
DDP (Протокол описания диска) – проф формат обмена, используемый в индустрии мастеринга. Этот формат принят как основной для тиражирования почти всеми компаниями. DDP-файл содержит не только информацию диска, но и разную доп, к примеру, о файловой структуре. WaveLab 7 включает полную поддержку DDP, так что не необходимо приобретать ничего добавочно.

[b]Усовершенствованная групповая обработка[/b]
WaveLab 7 содержит стопроцентно перестроенную и очень эффективную область пакетной обработки данных. В ней автоматическая обработка огромного количества аудио файлов делается буквально мгновенно. Будь это высококачественные VST3 плагины как StudioEQ или Post Filter, внутренние микропроцессоры WaveLab, такие как DC Offset, Dithering или Leveling — это ваше дело. Порядок плагинов (и заодно обработки) свободно изменяем.
Огромное количество вариантов доступно: определение пути вывода, больше чем 15 разных выходных форматов, нередкота дискретизации, битрейт или даже включение внешних инструментов — всего только щелчок.
Настоящая многозадачность
Возможно даже изменение распределения вычислительной мощи компьютера, в зависимости от числа ядер, занятых пакетной обработкой. Начиная от 1-го и заканчивая всеми ядрами, WaveLab 7 позволяет свободно управлять ресурсами.

[b]Год выпуска:[/b] 2012
[b]Разработчик:[/b] Steinberg
[b]Платформа:[/b] Win All
[b]Язык интерфейса:[/b] Eng
[b]Лекарство:[/b] Yes
[b]Размер:[/b] 676 MB
[b]Формат:[/b] rar

[b]Доп. информация: [/b][spoiler]Новая версия программы впервые поддерживает операционную систему MAC OS, помимо поддержки ОС Windows. WaveLab 7 содержит мощные функции управления рабочей средой, комплектуется набором плагинов VST3, высококачественных инструментов и новеньким «движком» для записи аудиофайлов

WaveLab принадлежит к самым резвым из доступных приложений для мастеринга, его история начинается в 1995. За годы WaveLab лицезрел многое в программном мастеринге, но в то же время, фокусировался всегда на единственной задаче: обеспечить наилучший процесс работы и инструменты для мастеринга, редактирования и восстановления. От проф мастеринговых инженеров, работающих с высококачественной CD и DVD продукцией до поклонников музыки желающих вернуть любимые записи или с лету создать подкаст, WaveLab 7 обеспечивает излишек инструментов, которые быстрее всего обеспечат все запросы и ожидания, органично вписываясь в ваши существующие рабочие условия.
В версии 7.2.1 исправлены некие ошибки и добавлены 64-битные версии под Windows и Mac, а также поддержка MP3 с кодеком lame.

Программка доступна в двух вариантах: WaveLab 7, который является начальным вариантом для профессионального использования, редактирования и восстановления аудиоматериалов, и WaveLab Elements 7, который изготовлен для использования в домашних студиях.

Доп. информация: Активация WaveLab LE 7 происходит автоматом. Нет необходимости вводить коды активации, как это требуется в полных версиях WaveLab.[/spoiler]

[c]Скриншоты:
[/c]

[b]Скачать бесплатно Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) 676 MB[/b]
[c]
[url=http://letitbit.net/download/77721.742c4924391403150e7378169c84/Steinberg_WaveLabLE_7.2.1B600.rar.html]Скачать с LetitBit.net[/url]

[url=http://depositfiles.com/files/wn1momdma]Скачать с DepositFiles.com[/url]

[url=http://turbobit.net/65mss38pzqp0.html]Скачать с Turbobit.net[/url]

[url=http://vip-file.com/downloadlib/6794540499342680540-77721.742c4924391403150e7378169c84/Steinberg_WaveLabLE_7.2.1B600.rar.html]Скачать с Vip-file.com[/url]
[/c]
Просмотров: 353 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг 'Моё Запорожье' TOP.zp.ua Запорожье. Городской портал. Украинский портАл Техно новости Диетическое питание для гурманов. Кулинарные рецепты. Психологические тесты. Информация. Новости Запорожья. Добавить сайт в каталог Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024