Знамя труда
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)
Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)
17:58
[c][/c]
[b] Paragon Домашний Эксперт™ 12[/b] представляет собой встроенный набор действенных в работе инструментов, разработанных специально для разрешения большинства проблем, с которыми может столкнуться юзер ПК.

Его функциональность включает все нюансы жизненного цикла компьютера от выполнения практически всех операций с разделами до установки системы с нуля и обеспечения надежной защиты данных, а также неопасной утилизации жестких дисков.

[b]Способности программки:[/b]
Дружеский интерфейс
Графическое представление данных делает интерфейс более понятным.
Комфортное Меню резвого пуска помогает быстро найти и запустить нужные задачки.
Мастера для разных функций, упрощающие выполнение даже самых сложных операций.
Изменение размера разделов прямо на карте дисков с помощью техники drag-and-drop.
Контекстно-зависимая система подсказок для всех функций программки.
Возможность предварительного просмотра структуры твердого диска перед непосредственным выполнением операций (т.н. виртуальные операции).

[b]Операции резервирования[/b]

База архивов поможет юзеру просто управлять резервными архивами (получать информацию о них, добавлять новейшие архивы, удалять их, подключать и т.д.).
Доступные локации для запасных копий:
Запасное копирование на локальные присоединенные диски.
Запасное копирование на локальные неприсоединенные (без присвоенной буковкы) диски.
Запасное копирование на подключенное внешнее хранилище обеспечивает более высокий уровень защиты данных и независимости системыю
Запасное копирование в особое безопасное место на жестком диске, именуемое Архивной капсулой, которая имеет независимую системную структуру (выделенный раздел) и остается работоспособной в случае повреждения активной файловой системы. Во избежание случайного удаления или неавторизированного доступа к резервным данным раздел скрыт, и таким образом, не может быть подключен в операционной системе.
Запасное копирование на наружные носители (CD/DVD), гарантирующее высокий уровень защиты данных, пока носитель будет храниться в безопасном месте.
Запасное копирование на сетевые диски, позволяющее восстановить данные в случае повреждения твердого диска.
Запасное копирование на FTP/SFTP сервер предоставляет новейший уровень защиты системы и данных.

Мастер умственного архивирования дозволяет обеспечить защищенность системы и данных мало возможными усилиями. С помощью уникального умственного алгоритма работы и интуитивно понятного интерфейса пользователя вы можете просто заархивировать именно то, что вам необходимо - всю систему, почтовые базы данных (MS Outlook, Express, Windows Mail), медиа файлы или документы Офиса в папке Мои документы, или любые другие файлы и папки.
Создание дифференциальных архивов. Эта разработка дозволяет архивировать лишь конфигурации с момента последней посекторной архивации, что дозволит существенно сберечь ресурсы системы. Для восстановления данных Вам потребуется полный секторный архив и один из его дифференциальных.
Создание файловых приращений к файловым архивам. Эта разработка дозволяет архивировать лишь файлы, изменившиеся с момента последней полной или частичной архивации файлов. Приращение создается резвее и занимает меньше места, но для восстановления данных Вам пригодится исходный архив и все его приращения.
Создание файловых дополнений к секторным архивам. Это разработка, не имеющая аналогов на рынке, так как совмещает в себе два принципно разных подхода к архивированию данных: пофайловое и посекторное архивирование. С ее помощью Вы можете сделать секторный архив системы, чтоб быстро восстановить ее в случае атаки вируса или неисправности оборудования, а затем создавать файловые дополнения к этому архиву, чтоб обновить принципиальные для Вас данные. Это дозволит существенно сберечь ресурсы системы.
Загрузочная Архивная капсула дозволяет выбирать, какой из режимов загрузки - Linux или PTS DOS загружать при запуске компьютера. В этих режимах Вы можете в среде Linux или PTS DOS запустить утилиты, обеспечивающие доступ к Вашему жесткому диску для эксплуатации или восстановления системы.

[b]Операции восстановления[/b]

Восстановление диска целиком, отдельных разделов или лишь нужных файлов из ранее сделанного архива.
Восстановление с уменьшением для восстановления архива на блок свободного места наименьшего размера, беря во внимание лишь фактическое количество данных в архиве.
Адаптивное восстановление дозволяет успешно выполнить миграцию физической системы Windows на другую аппаратную платформу (P2P), благодаря автоматическому добавлению всех нужных драйверов и другим действиям, важным для этого типа передвижения.

[b]Операции копирования[/b]

Миграция ОС на SSD дает возможность копирования хоть какой ОС Windows, начиная с XP, с обыденного твердого диска на твердотельные накопители (SSD), в том числе меньшей емкости, благодаря улучшенным возможностям исключения данных.
Мастера копирования раздела/твердого диска, понятные даже для новичков, позволяют успешно клонировать всю информацию на диске, включая обычный загрузочный код и другие системные структуры, сохраняя тем самым работоспособность копируемой операционной системы.

В[b]озможности виртуализации[/b]

P2V копирование дозволяет перенести физическую систему Windows на виртуальную машину без прерывания работы.
P2V Настройка дозволяет восстановить способность к загрузке опосля неудачной виртуализации с помощью средств сторонних производителей.

[b]Год выпуска:[/b] 2012
[b]Разработчик:[/b] Paragon
[b]Платформа:[/b] Win AlL
[b]Язык интерфейса:[/b] Rus
[b]Лекарство:[/b] Yes
[b]Размер:[/b] 639 MB
[b]Формат:[/b] rar

[c]Скриншоты:
[/c]

[b]Скачать бесплатно Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD 639 MB[/b]
[c][url=http://letitbit.net/download/38133.35bd6a2dd0c2143be1eb8289cbf5/P_dom_expert12.rar.html]Скачать с LetitBit.net[/url]

[url=http://depositfiles.com/files/2zwy5nvmk]Скачать с DepositFiles.com[/url]

[url=http://turbobit.net/f6p7xjf2kwrx.html]Скачать с Turbobit.net[/url]

[url=http://vip-file.com/downloadlib/252638001504889435-38133.35bd6a2dd0c2143be1eb8289cbf5/P_dom_expert12.rar.html]Скачать с Vip-file.com[/url]
[/c]
Просмотров: 330 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг 'Моё Запорожье' TOP.zp.ua Запорожье. Городской портал. Украинский портАл Техно новости Диетическое питание для гурманов. Кулинарные рецепты. Психологические тесты. Информация. Новости Запорожья. Добавить сайт в каталог Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024