Знамя труда
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Adobe Photoshop Elements 10.0 Updated DVD by m0nkrus (2012)
Adobe Photoshop Elements 10.0 Updated DVD by m0nkrus (2012)
17:43
[c][/c]
Программное обеспечение [b]Adobe Photoshop Elements 10[/b] помогает сделать из обычных фотографий истинные шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться.

С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматических возможностей, демонстрируйте фотографии в соц сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — бессчетные награды, полученные за 10 лет...

[b]Достоинства Adobe Photoshop Elements 10:[/b]

- Объединение всех фотоснимков и видеоклипов
- Быстрый поиск подходящих снимков
- Устранение всех дефектов за считаные секунды
- Использование автоматических функций для получения отличных результатов
- Простое создание безупречных снимков
- Художественная обработка фотографий
- Абсолютная свобода творчества за счет адаптируемых макетов
- Обмен разными методами из одной точки

[b]Год выпуска:[/b] 2012
[b]Платформа:[/b] Win All
[b]Язык интерфейса:[/b] Rus
[b]Лекарство:[/b] yes
[b]Размер:[/b] 1.785 gB
[b]Формат:[/b] rar
[b]Доп. информация: [/b][spoiler][b]Особенности:[/b]

Выполнение всех операций с помощью одного универсального и удобного в работе продукта
Используйте программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 для реализации всех своих задач по работе с фотографиями. Редактируйте, улучшайте и находите фотографии, создавайте собственные проекты и демонстрируйте их практически любыми способами.

Возможность с легкостью находить все свои фотографии и видеоклипы
Легко и просто находите все свои мультимедийные материалы в одном удобном Органайзере. Положитесь на автоматизированные возможности, чтобы найти свои лучшие фотографии и видеоклипы или же фотографии, на которых изображены определенные предметы и люди. А затем можно приступить к творческой обработке своих материалов.

Превращение обычных фотографий в шедевры за считаные секунды
Используйте сочетания клавиш, чтобы сделать зубы белее, небо — ярче, а также исправляйте цвет, контрастность и освещение, после чего выбирайте лучший результат корректировки, воспользовавшись предварительным просмотром. Моментально устраняйте шумы и используйте
линии кадрирования для улучшения композиции.

Полное преобразование фотографий с помощью удобных в использовании функций
Улучшайте отдельные области своих фотографий, используя эффекты кистей, включая 30 абсолютно новых инструментов. Или преобразовывайте цветные фотографии в элегантные черно-белые, используйте кривые изменения цвета, чтобы добиться идеальной экспозиции, и многое другое.

Надежная система подсказок
Хотите легко и просто удалить царапину, смоделировать глубину резкости или разработать страницу альбома с вырезками? Воспользуйтесь возможностями системы подсказок, чтобы получить помощь по основным действиям и быстро добиться нужных результатов.

Простое создание настоящих шедевров
Используйте технологию Photomerge, чтобы легко и просто совместить лучшие элементы из нескольких снимков в одной идеальной фотографии.

Удобное применение стиля одной фотографии к другой и создание полных
панорамных изображений
Одного щелчка мыши достаточно, чтобы применить стиль одной любимой фотографии к другой. И создавайте свои лучшие панорамы, ведь функция «Photomerge Панорама» сглаживает зубчатые края при автоматическом соединении нескольких горизонтальных или вертикальных фотографий.

Обмен фотографиями через Интернет с помощью новых удивительных
возможностей
Продемонстрируйте свои фотографии и видеоролики в уникальных интерактивных онлайн-альбомах, которые можно оформить по своему усмотрению с помощью анимированных шаблонов.

Реализация творческих способностей с помощью гибких шаблонов
Создавайте страницы для альбомов с вырезками, открытки и многое другое за считаные минуты, используя профессиональные готовые макеты, или предложите свой вариант. Создавайте забавные оригинальные изображения с помощью коллекций и шаблонов.

Изменение размера фотографий без каких-либо искажений
Бывает так, что вам нужно изменить размер или ориентацию фотоснимка, чтобы разместить его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.

Создание идеальной групповой фотографии
Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить удачную фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» позволяет легко комбинировать наилучшие выражения лиц и позы участников из серии групповых снимков и создавать одну совершенную фотографию.

Выбор проверенного решения
Сделайте свою коллекцию фотоснимков живой и интересной с помощью многофункционального решения от создателей Adobe Photoshop, лучшего в отрасли профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий.

[b]Список внесенных изменений:[/b]
Что изменено m0nkrus:
- Исходный ESD-дистрибутив программы, содержавший 4 языка, дополнен языковыми пакетами так, что теперь дистрибутив доступен на 14 языках.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 6.7.040.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Air до версии 3.4.0.2540.
- К инсталлеру программы добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
- В инсталлер программы интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации.

[b]Процедура лечения[/b]
Инструкция по активации:

1. Запустите патч-кейген (от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
2. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите при помощи патч-кейгена для Adobe Photoshop Elements v10.x свой серийный номер и впишите его при установке.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

[b]Альтернативный метод (если первый не сработал):[/b]

1. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите при помощи патч-кейгена для Adobe Photoshop Elements v10.x свой серийный номер и впишите его при установке.
2. Замените оригинальный файл amtlib.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта![/spoiler]

[b]Скачать бесплатно Adobe Photoshop Elements 10.0 Updated DVD by m0nkrus 1.785 gB[/b]
[c][url=http://letitbit.net/download/14250.1068beefca96968fcef08ac70989/Photo.Elements.rar.html]Скачать с LetitBit.net[/url]

[url=http://turbobit.net/anx1goxptpmg.html]Скачать с Turbobit.net[/url]

[url=http://vip-file.com/downloadlib/536255316305536-14250.1068beefca96968fcef08ac70989/Photo.Elements.rar.html]Скачать с Vip-file.com[/url]
[/c]
Просмотров: 320 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг 'Моё Запорожье' TOP.zp.ua Запорожье. Городской портал. Украинский портАл Техно новости Диетическое питание для гурманов. Кулинарные рецепты. Психологические тесты. Информация. Новости Запорожья. Добавить сайт в каталог Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024