Знамя труда
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK (2012)
Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK (2012)
06:06
[c][/c]
[b]Acronis True Image[/b] - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит для вас создавать точные образы твердого диска работающего компьютера, что обеспечит более полную защиту данных.

[b]Что новейшего в 2013:[/b]
Новая ключевая версия Acronis True Image Home 2013 предлагает лишь несколько суровых усовершенствований, часть которых полностью необходима, а часть полезна определенному кругу пользователей. Главные изменения в новейшей версии:

[b] Поддержка Windows 8.[/b]
Возможность синхронизации с мобильными устройствами через клиентские приложения для iOS и Android.
Возможность поделиться хранимыми в облачном сервисе Acronis Cloud файлами из Проводника Windows одним кликом.
Более комфортная и гибкая система присвоения имен файлом запасных копий.
Множество исправлений.

[b]Год выпуска:[/b] 2012
[b]Разработчик:[/b] Acronis
[b]Платформа:[/b] Win All
[b]Язык интерфейса:[/b] Rus
[b]Лекарство:[/b] Yes
[b]Размер:[/b] 219 MB
[b]Формат:[/b] rar

[b]Доп. информация: [/b][spoiler][b]Функции:[/b]

Защита «одним щелчком»
Довольно один раз решить, что, когда и куда сохранять. Опосля этого для запуска резервного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Теперь в архиве можно легко найти необходимый файл по его наименованию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search либо Гугл Desktop.
Дублирование запасных копий
Вы можете одновременно создавать дополнительные резервные копии данных, к примеру, на жестком диске и съемном USB носителе либо сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов либо в особом формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата резервного копирования Acronis True Image Home 2009 сейчас поддерживает пользующийся популярностью формат ZIP.
Консолидация запасных копий
Новейшие средства слияния запасных копий разрешают сберегать дисковое пространство и избежать неурядицы с файлами. Теперь можно объединитьпервоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в один файл и создавать следующее инкрементное копирование на основе новейшего полного.
Интерфейс программки в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.

[b]Главные технологии:[/b]

Менеджер восстановления при загрузке
Позволяет запустить процесс восстановления, даже ежели система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматически восстановит работоспособность компьютера.
Исключение файлов
Экономьте место на диске за счет резервного копирования лишь нужных файлов.
Инкрементные и дифференциальные архивы
Позволяют существенно убыстрить создание запасных копий, за счет сохранения лишь конфигураций, внесенных в систему с момента сотворения крайней запасной копии.
Резервное копирование в фоновом режиме
Процесс сотворения запасной копии не мешает работе пользователей.
Интеллектуальнее планирование
Позволяет автоматически запускать резервное копирование по наступлению определенного времени, а так же разных системных событий либо состояний, таких как загрузкавыключение компьютера, входвыход юзера, его активность либо бездействие и др.
Резервное копирование по принципу «Настроил и запамятовал»
Довольно один раз настроить параметры резервного копирования, чтоб в дальнейшем животрепещущие архивы с ценной информацией либо полными видами твердых дисков создавались на сто процентов автоматически.
Acronis Зона сохранности Acronis
Особый раздел, труднодоступный системе в обычном режиме, может употребляться для хранения вида твердого диска и восстановления в случае сбоев.

[b]Acronis True Image Home PlusPack[/b] — это дополнительный компонент Acronis True Image Home, не входящий в его состав по умолчанию. Для установки модуля Acronis True Image Home PlusPack на компе необходимо сначала установить Acronis True Image Home. Acronis True Image Home PlusPack добавляет функцию Acronis Universal Restore для использования во время восстановления. Кроме того, модуль Acronis True Image Home PowerPack устанавливает мастер сотворения ISO-вида WinPE Acronis и обеспечивает поддержку динамических дисков.

Функции Acronis True Image Home PlusPack:

Поддержка динамических дисков — операции с динамическими дисками расширяют диапазон конфигураций твердых дисков, поддерживаемых продуктом Acronis True Image Home. Динамические диски обеспечивают огромную функциональность — объемы могут быть распределены на несколько дисков.
Юзерам Acronis True Image Home PlusPack доступна функция Universal Restore. Позволяет вернуть образ ОС Windows либо перенести информацию на другой комп независимо от его аппаратной части. Это может понадобиться, к примеру после замены покоробленной системной платы либо при переносе системы с настольного компьютера на ноутбук.
Мастер сотворения ISO-вида WinPE Acronis добавляет подключаемый модуль Acronis True Image Home к дистрибутивам WinPE (среды предустановки Windows), основанным на одном из последующих ядер: WinPE 1.5, 2.x, 3.0. Чтоб создавать либо изменять образы PE 2.x и 3.0, необходимо установить пакет автоматической установки Windows (AIK). Выполнение Acronis True Image Home в среде предустановки может обеспечить лучшую совместимость с аппаратной частью компьютера, так как среда предустановки употребляет драйверы Windows.

[b]Особенности версии Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133:[/b]
Тип: установка
Языки: русский
Лечение: проведено (crack-mailslot)

[b]Ключи командной строки:[/b]
Тихая установка: /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram

[b]Особенности версии PlusPack[/b]
Тип: установка
Языки: Русский
Лечение: проведено (key)

[b]Ключи командной строки:[/b]
Тихая установка: /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram[/spoiler]

[c]Скриншоты:
[/c]

[b]Скачать бесплатно Acronis True Image Home 2013 16 Build 5551 + PlusPack RePack by KpoJIuK 219 MB[/b]
[c][url=http://letitbit.net/download/33228.3b404cd02a8e8c33df7c1fc15493/ATIHome_2013_16_Build_5551.rar.html]Скачать с LetitBit.net[/url]

[url=http://depositfiles.com/files/jt17t02w3]Скачать с DepositFiles.com[/url]

[url=http://vip-file.com/downloadlib/3000191604614599051202-33228.3b404cd02a8e8c33df7c1fc15493/ATIHome_2013_16_Build_5551.rar.html]Скачать с Vip-file.com[/url]
[/c]
Просмотров: 381 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг 'Моё Запорожье' TOP.zp.ua Запорожье. Городской портал. Украинский портАл Техно новости Диетическое питание для гурманов. Кулинарные рецепты. Психологические тесты. Информация. Новости Запорожья. Добавить сайт в каталог Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024